Решите уравнения 1)у-12у=-6-27 2)-22у-18у=5·(-2)3)-х+6х=-45+154)-27у-33у=-12·(-5)БУДУ ОЧЕНЬ

ПРИЗНАТЕЛЬНА!с решением пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1)-11y=-33
y=3

2)-40y=-10
y=1/4

3)5x=60
x=12

4)-60y=60
y=-1