В одной вазе 12 яблок , а во второй на 3 меньше . Сколько всего яблок в двух вазах


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.
1) 12-3=9 во второй вазе
2) 12+9=21 всего
Отвечает Тюш Ксюша.
12-3=9 яблок во второй вазе                                                                                12+9=21 яблоко в двух вазах