При определении значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия 229-152, 687:3,

879-192 в каком порядке их выполняли ? восстанови выражение, значение которого находили ученики.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.
1)879-192=687
2)687:3=229
3)229-152=77
(879-192):3-152=77