Вдоль железнодорожного полотна установлено 40 столбов. Расстояние между любыми двумя столбами

одинаковое. Найдите пожалуйста это расстояние если между крайними столбами 1560 метров
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.
1560/40=39(м)-между столбами
1 0
Отвечает Адильбай Тоганас.
1)1560÷40=39расстояние
1 0