С помощью формулы V=abc вычислите V если а=3дм b=4дм с=5 дм а если V=2184 см кубических b =12 см

с=13дм b если v=9200 см кубических а = 23 см с = 25 см аb если V = 1088 кубических c= 17 см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
V=3*4*5=60см^3
а=2184:12*13=14 см
b=9200:23*25=16 см
ab=1088:17=64 см