От Федоры убежало 7тарелок после чего осталось еще 6сколько тарелок было у Федора сначала


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыков Ескуат.

1)7+6=13 (т)- было.

Ответ : 13 тарелок

Отвечает Гладько Инга.

Если ушло 7,а осталось 6:  7+6=13 Ответ:Было 13 тарелок