Решите уравнение 8x – 3(2x + 1) = 2x + 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
8х-6х-3=2х+4
8х-6х-2х=7
0х=7
х-нет корней
Отвечает Чернова Олеся.
8x – 3(2x + 1) = 2x + 4.
8x – 6x-3 = 2x + 4.
2x-2x=4+3
нет корней