Помогите пожалуйста! дано прямокутник,знайдить невидоми величини за таблицеюдовжини-  20см ,

8см,     -        -       56дм, 120ммширина-   15см , 23см, 10см, 32см , 24см, 45смпериметр-   -         -        60см,124см,  -          -

Ответы на вопрос

Отвечает Терешкевич Саша.
(20 + 15) * 2 = 70
(8 + 23) * 2 =  62
(60 - 10*2)/2 = 20
(124 - 32*2)/2 = 30
(560 + 24) *2 = 1168
(12 + 45)*2 = 114

довжини-     20см ,  8см,     20см     30см      56дм,        120мм
ширина-      15см ,  23см,   10см,    32см ,    24см,         45см
периметр-   70см    62см    60см,   124см,    1168см     114см