Бублик и батон стоят вместе 11 рублей а батон и два бублика 17 рублей. Какова цена батона и цена

бублика Туристы шли пешком три дня. В первый день они прошли половину пути,во второй - половину оставшегося пути, а в третий день - оставшиеся 4 км. Какова длина всего пути? Сколько потребуется досок длиной 6 м и шириной 20 см, чтобы застрелить пол в помещении, длина которого 8 м, а ширина 6 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Даша.
Итак, 1 бублик стоит 6 рублей так как если вначале был один бублик и батон и они стоили 11 рублей то потом два бублика и батон стали стоять 17 из этого следует 17-11=6 руб
11-6=5 руб
в итоге батон 5руб
бублик 6 руб
Отвечает Демешев Родион.
Задача 1
1)17-11=6(руб)- цена бублика
2)11-6=5 (руб)-цена батона
ответ 6 рублей и 5 рублей
задача 2
1 способ
1)4+4=8
2)8+8=16
ответ: 16 км