18:5, 68:9, 34:5, сколько будет с остатками


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Алексей.

18:5= 3,6 или 3 (в остатке 3)

68:9 = 7 ( в остатке 5)

34:5= 6,8 или 6 ( в остатке 4)

Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:18:5=3(ост.3)

69:8=8(ост.5)

34:5=6(ост.4)