Мама заготовила 6 трехлитовых банок яблочного сока и 9 таких же банок вишневого сколько всего

литров сока заготовила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

Ответ:

Всего 45 л сока заготовила мама

Пошаговое объяснение:

1)6*3=18 (л) - яблочного сока

2)9*3=27 (л) - вишневого сока

3)18+27=45(л) - сока всего

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6*3=18 л яблочного

9*3=27 л вишнёвого

27+18= 45 л