из двух посёлков навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Один ехал со скоростью 14 км/в

час,а другой 12 км/в час.встретились они через 2 часа.каково расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
1) 14*2=28
2) 12*2=24
3) 24+28=52
Ответ: расстояние между посёлками 52 км.