20 + 1/2 × 15 = 500 × 1/2 - 3,4 =Плиз... ;-;​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 + 1/2 × 15 =  20 + 7,5 = 27,5

500 × 1/2 - 3,4 = 250 - 3,4 = 246,6

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ: 1) 20+7,5=27,5.

2) 250-3,4=246,6.

В обоих случаях сначала умножаем и делим, а потом складываеи и вычитаем.

Пошаговое объяснение: