Найди три седьмых каждого из значений величин 7 см 21 литр 35 килограмм 63 квадратных дециметра


Ответы на вопрос

Отвечает Алёкминская Дарья.
7*(3/7)=3см,  21*(3/7)=9л, 35*(3/7)=15кг, 63*(3/7)=27квадратных дециметра