(x-9) +(x-9-7)=xПожалуйста математики!!! ПОКАЖИТЕ НА ЧТО ВЫ УМЕИТЕ! ОТДАЮ 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Денис.
(x - 9) + (x - 9 - 7) = x \\ x - 9 + x - 9 - 7 = x \\ x + x - x =  9 + 9 + 7 \\ x = 25
Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

х = 25


Пошаговое объяснение:

(х - 9) + (х - 9 - 7) = х,

х - 9 + х - 9 - 7 = х,

х + х - х = 9 + 9 + 7,

х = 25,


проверка:

(25 - 9) + (25 - 9 - 7) = 25,

16 + 9 = 25,

25 = 25