Реши пропорцию: 135,02/31,4 = x/2,5. Ответ: х =


Ответы на вопрос

Отвечает Завальнюк Анастасія.

Ответ:

10,75

Пошаговое объяснение:

135,02/31,4=4,3

4,3*2,5=10,75


Отвечает Пихур Аля.
31,4x=135,02 *2,5
31,4x=337,55
x=337,55/31,4
x=10,75