34,4 -(18,1 -5,6 ) + ( -11,9 +8)


Ответы на вопрос

Отвечает Скопысов Костя.
34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)=34,4-18,1+5,6-11,9+8=(34,4+5,6)-(18,1+11,9)+8=40-30+8=18