Длина тела игрунковой обезьянки 15 см, а масса 450 г.Рост гориллы 1м 95 см,а масса 225 кг.Во

сколько раз горилла выше игрунковой обезьянки?Во сколько раз игрунковая обезьянка легче гориллы.С краткой записью плииииииз.И все действия

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Тома.
1 м - 100 см
1)195:15=13(раз) -горилла выше игр. Обезьянки
225 кг - 225000 кг
2)225000:450=500 (раз) - игр. Обезьянка легче гориллы
Ответ: Горилла выше обезьянки в 13 раз, в 500 раз игрунковая обезьянка легче гориллы.
Отвечает Попко Ника.
1) 1м95см : 15 см = 13 - в 13 раз горилла выше игрунковой обезьянки

225 кг = 225000 г

2) 225000 : 450 = 500 раз игрунковая обезьянка легче гориллы