Решите уравнение 2(х-3)=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Гайдар.
2x-6=3x
2x-3x=6
-x=6
x=-6
Отвечает Чижов Вадим.
2(x-3)=3x
2x-6=3x
2x-3x=6
-x=6
x=6:(-1)
x=-6