Решите уравнение х:(374*259)=86


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
X=374*259*86=8330476
Отвечает Коломиец Екатерина.
Х374*х259=86
96,866х=86|:86
х=1,126 как то так но я не уверен
а ты в 4 класе просто это 6-ой клас