Аскар вышел из дома и направился в библиотеке когда он прошел 60 метров ему осталось пройти еще 30

метров Чему равно расстояние от дома до библиотеки

Ответы на вопрос

Отвечает Репер Вован.
     60+30=90 метров
Ответ: 90 метров - расстояние от дома до библиотеки
Отвечает Хаустов Дима.
1)60+30=90(м) - расстояние от дома до библиотеки