Раздели с остатком.1)14на16 2)18 на 12 3)86 на 13 4)19 на 2 5)351 на 106 6) 37 на 9.Помогите

пожалуйста написать подробно.

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.


3) 86  |13          86÷13=6(ост.8)
    78    6
    ___
       8 

4) 19  |2        19÷2=8(ост 1)
     18  8
     ___
         1

5)  351 |106        351÷106=3(ост.33)
     318   3
     ____
        33

 6)  37  |9         37÷9=4(ост.1)
      36   4
     ___
         1