Найдите неизвестное число-0,3×А=-21-0,8×б=-4С:(-1/5)=10Плееез помогите лохуу​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Пошаговое объяснение:

-0,3×А=-21

А=70

-0,8×б=-4

б=5

С:(-1/5)=10

С=-50