Сколько будет: а) 3x+x-2= б) -3а-а+7= в) 2-4x+2x=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а)3х+х-2=3х+1х-2=(3+1)х-2=4х-2

б)-3а-а+7=(-3-1)а+7=-4а+7

в)2-4х+2х=2-2х