из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два велосепидиста скорость

одного велосипидиста 10 км/ч скорость другого 9 км /ч какое растояния будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

1) 10*3=30(км) расстояние одного велосипеда

2) 9*3=27(км) расстояние второго велосипеда

ответ 1-30 км,2-27 км

Отвечает Абдуллина Алина.
Решение выше НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Так как надо узнать расстояние , а не просто узнать кто сколько проехал !!

Правильно :
1) 10*3=30(км) проехал 1 велосипедист
2) 9*3=27(км) проехал 2 велосипедист
3) 30+27=57 (км)
Ответ : 57 км