На каждой из 154 складских полок лежало по 123 коробки, а в каждой коробке- по 16 пачек стирального

порошка. Сколько всего пачек порошка? можно пожалуйста решение и краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Полок-154шт.
1 полка-123 к. 
1 коробка-16п
пачек-?шт. 
решение:1)154*123=18942(к.) 2)18942*16=303072(п.)