Масса дыни 15 килограмм а Масса арбуза в полтора раза больше на сколько килограм мов Масса арбуза

больше массы дыни

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
1) 15x1,5=22,5 (гк)- арбуз
2) 22,5- 15= 7,5 (кг)- разница
Ответ: 7,5 кг. разница.
Отвечает Сизов Вова.
1)15*1,5=22,5
2)22,5-15=7,5