бабушке 66 лет она старше моей мамы на 21 год А я моложе мамы в 3 раза сколько мне лет на сколько

лет я моложе бабушки

Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.
66-21=45(л)-маме
45:3=15(л)
66-15=51(г)-на 51 годов моложе