У Пети 180 марок в трех альбомах. В одном альбоме 95 марок, а в другом у марок. Сколько марок у

Пете в третьем альбоме? Вставьте выражение для решения задачи и найдите его значение при а равно 40, 45, 62.Пожалуйста быстрее,!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

(180-95)-40=45

ответ у Пети в 3 альбоме 45 марок

(180-95)-45=40

ответ у пети в 3 альбоме было 40 марок

(180-95)-62=33

ответ у Пети было 33 марки

1 1