Помогите решить уравнение 1)-6х-23=-9х-5 2)2(4х-3)=5х+3 3)6х+7=5 (4х-1)-16 4)15х-4(3х+5)=7(2х+5)

5)5(3х-8)-3(2-5х)=4х-20 6)2(х-23)+3(15-х)=-х+1
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Миша.

Ответ:-6х+9х=23-5

3Х=18

Х=18:3

Х=6

8х-12=5х+3

8х-5х=12+3

3х=15

Х=5


Пошаговое объяснение:


1 0
Отвечает Рогулина Мария.

Ответ:

Пошаговое схеме: с переменной влево, без переменной вправо.

PS перепроверь, пожалуйста, условие 6 уравнения

Пошаговое объяснение: