Выполните действие:(9-22/3×21/7)×21/46 помоготе


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
В скобках
22*21. 22*7.
__________сокращяем= ________=
3*7. 1*7

22*1
______= 22 9-22=-13. -(13*21/46)=
1*1



= 13*21. 273 43
____ = ———=. -5 целых ----
46. 46 46