7 11/15-(3 9/20+1 1/30) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.
7 11/15-(3 9/20+1 1/30)= 116/15-69/20-31/30=(464-207-62)/60=195/60=3 1/4