На сколько три восьмых от числа 66. 152 больше,чем четыре шестых от числа 4.584?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.
3/8 от 66.152 - 66.152* 3/8 = 24.807
4/6 от 4.584 - 4.584 * 4/6 = 3.056
24.807-3.056=21.751
ответ: на 21.751
Отвечает Ли Валя.
66,152*3:8=24,807
4,584*4:6=3,056
24,807-3,056=21,751
Ответ: на 21,751.