Решите уравнения. Не ответ! А само пояснение! 17х-6х+24х=75+65


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.
11х+24х=140
35х=140
Х=140/35=4
Отвечает Шустров Никита.
35х=140
х=150/35
х=4
Ответ:4