(4в квадрате+8в квадрате)÷10=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
(16+64):10=80:10=8 все легкоо
Отвечает Ким Костян.
(4^2 + 8^2) : 10 = (16+64) : 10 = 80 : 10 = 8