Помогите !!!!!!!!!!!!! остаток от деления 229 на 7 решите и напишите : ответ ...


Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Настя.
229:7=32 (остаток 5)                                                                                                   229-(7*32)=229-224=5 остаток           Ответ: 32 (5 остаток)
Отвечает Шабденов Саян.
   229 (  7
- 21     --------
   ------    32
     19
 -   14
   ------
       5-остаток
229:7=32(5 ост.)