Реши ипроверь 14:3= 21:3= 14:2= 21:2 14:5 21:5 5:7 10:7 6:8 15:8 4:9 20:9


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
14:3=12(2).   21:3=7.   14:2=7.  21:2=10(1).  14:5=2(4).  21:5=4(1).   10:7=1(3). 15:8=1(7).  20:9=2(2). Что могла извини