Как найти X в выражении X-23=23


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
Х-23=23
переносишь числа вправо(знак при этом меняешь) х влево:
х=23+23
х=46
46-23=23
Отвечает Хазиахметова Карина.
23+23=46 Х=46
46-23=23