671 * 223 + (6000 - 87 * 40) Решите пример в столбик по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.
1. 87*40=3480
2. 6000-3480=2520
3. 671*223=149633
4. 149633+2520=152153