В парке гуляло 12 мам младенцев на 5 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.
12-5=7 младенцев гуляло в парке.
Ответ: 7 младенцев гуляли в парке.
Отвечает Смирнов Евгений.
И? Если вопрос - сколько младенцев, то ответ - 12-5=7(мл.)...
А если сколько всего людей - то: 1)12-5=7(мл.) 2)12+7=19(л.)