Найдите значение выражения -8,4-а. При а=-11; а=5,7 Помогите пожалуйста срочно :-)


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
1) -8,4 - (-11) = -8,4 + 11 = 2,6
2) -8,4 - 5,7 = -14,1
Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.
1) -8,4-(-11)=-8.4+11=2.6
2) -8.4-5.7= -14.1
на калькуляторе проверишь