Выполни действие: 51,6+(70,2-4,4*(73,73:7,3))*1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 73,73:7.3=10.1
2)4.4*10.1=44.44
3)70.2-44.44=25.76
4)25.76*1.6=41.216
5)51.6+41.216=92.816
Отвечает Одинцов Святослав.
51,6+(70,2-4,4*10,1)*1,6= 51,6+25,76*1,6=51,6+41,216=92,816