Сума трьох чисел 874.Перше число дорівнює 355, друге на 89 менше. Знайди третє число


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
355 -  89 = 266 это 2 число
874 - 355 - 266 =253 это третье число
проверка
355+266+253 = 874

Отвечает Машанов Макс.
1)355-89=266 - Второе число
2)355+266=621 сумма 2 первых чисел
3)874-621=253 третье число
Проверяем 253+266+621=874
Ответ:третье число 253