В автобусе было 25 пассажиров на первой остановке вышло 8 и зашло12 пассажиров на 2останове вышло 7

и вошло 5 пассажиров сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Чертков Дима.
После первой остановки: 25-8+12=29
После второй: 29-5+5=27.
Отвечает Алмазов Василий.
1) 25-8+12=29 после 1 остановки
2) 29-7+5=27 После 2 остановки