Реши уравнение x•7=42 X•12=504 X:9=7 X+17593=19471


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Даня.

x \times 7 = 42 \\ x = 42 \div 7 \\ x = 6

x \times 12 = 504  \\  x = 504 \div 12 \\ x = 42

x \div 9 = 7 \\ x = 9 \times 7 \\ x = 63

x + 17593 = 19471 \\ x = 19471 - 17593 \\ x = 1878

УДАЧИ :)

Отвечает Янкевич Даниил.

ответ всех уравнений написан на картинке