Как решть пример 223+55*на 666 и/на5 у меня вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.
Сначала выполняются действия умножение и деление, потом сложение и вычитание, т.е. 223+55*666/5=223+36630/5=223+7326=7549
Отвечает Кузнецова Марина.
223+55*666/5=7549 вот