Сколько будет 90-(50-10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алиса.
50.Сначала действие в скобках(50-10=40),потом 90-40=50
Отвечает Колесник Макс.
90-(50-10)=50
1)(50-10)=40
2)90-40=50