Уравнение 5 класс: 3.8*(х-0.2)=2.28 С решением пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Широченко Инуська.
3,8*(Х-0,2)=2,28
Х-0,2=2,28:3,8
Х-0,2=0,6
Х=0,6+0,2
Х=0,8