Как решить задачу? Напишите пожалуйста!) За 4 дня 7 токарей выточили 2884 верхушки для

ограды.Сколько таких верхушек 5 токарей выточат за 10 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.
2884 : (4*7)= 1039 (верхушки 1 токарь за 1 день)
104*5*10 = 5150 (верхушек 5 токарей за 10 дней)

Отвечает Жиговская Кристина.
2884 : (4*7)= 1039 (верхушки 1 токарь за 1 день)
104*5*10 = 5150 (верхушек 5 токарей за 10 дней)