Помогите решить уравнения 5·3·C=450 123+x+95=400


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
15*С=450
С=450:15
С=30
Ответ :С=30

123+х=400-95
123+х= 5
х=123+5
х=128
Ответ х=128
Отвечает Коростынский Слава.
5·3·C=450
15c=450
c= 450:15
c= 30

123+x+95=400
218+x=400
x=400-218
x=182